Родных и близких пропавшей Софьи проверили на детекторе лжи

Близкое окружение 5-летней девочки подверглось проверке на полиграфе.



Это происшествие взбудоражило всю Волгоградскую область и даже наших соседей. 15-го сентября в Калаче-на-Дону с детской площадки исчезла пятилетняя Софья Четвертнова. Девочка не дошла до дома пару десятков метров, когда просто бесследно исчезла.

Вот уже пятый день в городе воинской славы ведутся активные поиски - Соню ищут всем миром: полицейские, волонтеры, военнослужащие, казаки, просто неравнодушные. Но ребенок как сквозь землю провалился.

Отсутствие результата привело к появлению множества слухов. Главный из которых - к пропаже причастны родители или кто-то из близкого окружения. Но это не так - следователи подвергли проверке на полиграфе членов семьи Четвертновых и их близкое окружение. Во всех случаях детектор лжи не выявил ничего подозрительного - калачевцы убиты горем и не имеют ни малейшего представления о том, как пропала их малышка.

Тем временем, поиски Софьи не прекращаются с вечера минувшей пятницы. Девочку ищут на воде, земле и с воздуха, проводятся поквартирные обыски. Проверяют и информацию, полученную от людей, обладающих экстрасенсорными способностями. За достоверные данные правительство даже готово заплатить один миллион рублей. СУ СКР было возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

Кстати, 5-летняя Соня стала вторым пропавшим в Калаче ребенком за последнее время - 21-го августа там исчез 14-летний мальчик.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->