Ночами в Волгоградской области станет по-осеннему холодно

Местами столбики термометров в ближайшее время опустятся до пяти градусов.



Сентябрьская жара начинает отступать, особенно ночами - кое-где в темное время суток уже по-настоящему холодно. В Волгограде, согласно прогнозу регионального ЦГМС, днем 21-го сентября будет жарко +29... +31ºС, 22-го числа +23...+25ºС, а 23-го +21...+23ºС. Ночами столбики термометров тоже устремятся вниз - в пятницу обещают +15...+17ºС, а в субботу вообще +11...+13ºС. Никаких осадков ждать не стоит, а вот ветер очень даже надоест - в ближайшие дни порывы его будут достигать 15-20-ти метров в секунду.

По области прогноз похожий, но местами ночью будет холодать до +5...+8ºС. И вообще, со следующей недели дневная температура пойдет на спад. Оно и неудивительно - на носу октябрь. Так что утепляйтесь, господа.

Побалуй себя вкуснятиной! Живые раки и крабы, свежие креветки и готовые букеты из раков от службы доставки «Раки&Краб»! Спеццена на раков - от 300 рублей за килограмм. Закажи с доставкой на дом или забирай сам по адресу ул. Качуевская, 2Б (Волгоград, Советский район). Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону +7-961-668-62-90 или в официальном сообществе ВКонтакте. Приятного аппетита!
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->