Фоторобот предполагаемого похитителя 5-летней Софьи оказался уткой

СКР и полиция официально заявили, что не составляли этот фоторобот.



Вечером 20-го сентября в социальных сетях стали активно тиражировать фоторобот якобы предполагаемого похитителя 5-летней Софьи Четвертновой, которая бесследно исчезла в паре десятков метров от дома 15-го сентября в городе Калаче-на-Дону. А днем 21-го числа СКР и МВД официально прокомментировали данное изображение.

В сообщениях ведомств черным по белому сказано, что ни следователями, ни оперативными сотрудниками полиции фоторобот предполагаемого преступника не составлялся. И в настоящее время достоверных данных о лице, причастному к исчезновению девочки, у следствия нет.

Тем временем, поиски Софьи не прекращаются с вечера минувшей пятницы. Девочку ищут на воде, земле и с воздуха, проводятся поквартирные обыски. Проверяют и информацию, полученную от людей, обладающих экстрасенсорными способностями. За достоверные данные правительство даже готово заплатить один миллион рублей. СУ СКР было возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетнего».

Кстати, 5-летняя Соня стала вторым пропавшим в Калаче ребенком за последнее время - 21-го августа там исчез 14-летний мальчик. В настоящее время в сети также ходят слухи якобы его нашли мертвым - это неправда. И родственники Четвертновой не причастны к ее исчезновению - они прошли проверку на полиграфе.

Побалуй себя вкуснятиной! Живые раки и крабы, свежие креветки и готовые букеты из раков от службы доставки «Раки&Краб»! Спеццена на раков - от 300 рублей за килограмм. Закажи с доставкой на дом или забирай сам по адресу ул. Качуевская, 2Б (Волгоград, Советский район). Узнать подробности и оформить заказ можно по телефону +7-961-668-62-90 или в официальном сообществе ВКонтакте. Приятного аппетита!
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->