Идущий пешком вдоль всей Волги путешественник дошел до Камышина

Дмитрий Нижегородский прогулялся по арбузной столице России и остался очень ею доволен.



Житель Нижнего Новгорода бросил все и отправился в пешее путешествие вдоль Волги 13-го мая текущего года. Устав от офисной рутины он решил пройти более 4000 километров, посмотреть мир, а по завершению написать книгу. Мужчина стартовал от истока Волги в Тверской области и направляется к устью великой реки под Астраханью. За его плечами уже Тверская, Московская, Ярославская, Костромская, Ивановская, Нижегородская области, Марий Эл, Чувашия, Татарстан, Ульяновская, Самарская и Саратовская области.

В настоящее время путешественник дошагал уже до Волгоградской области, намедни он прогулялся по Камышину. В арбузную столицу России Дмитрий добрался на 136 день своего моциона. Мужчине Камышин показался неторопливым и добрым, «с приличной историей, с купеческими домами и активной современной жизнью».



Обычно нижегородец ночует дикарем на природе. Но перед тем, как попасть в Камышин, он простудился, поэтому согласился отлежаться у местного жителя. А в крупных городах путешественник останавливается в хостелах. В областной центр мужчина прибудет уже совсем скоро и как обычно расскажет об этом в своем онлайн-дневнике, который он ведет с первого дня своего путешествия.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->