Волонтеры вновь отправились на поиски пропавшего после укуса змеи волгоградца

28-летний Дмитрий Яценко бесследно исчез 4-го сентября.



Жителю Советского района Волгограда Дмитрию Яценко 26-го сентября исполнилось 28 лет. Только вот встретил свой день рождения он в статусе пропавшего без вести.

Сварщик с татуировкой летучей мыши на правом плече исчез 4-го сентября. Как сообщают волонтеры, Дима дважды выходил на связь 5-го сентября. В тот день он сообщил матери, что у него все в порядке. А около 17:00, общаясь по телефону с другом, с которым собирался ехать на дачу, поведал ему, что находится на торфяных болотах в Кировском районе и у смартфона предательски садится батарейка. Затем, по словам собеседника, Яценко айкнул и сказал, что его укусила змея, после чего разговор прервался и больше до пропавшего никто не смог дозвониться.

Волонтеры уже несколько раз выходили на поиски пропавшего, но результатов они не принесли. Территорию даже обследовали при помощи квадрокоптера. Не исключено, что парень погиб в болотах, через которые возвращался с Волги. В настоящее время неравнодушные поисковики вновь прочесывают Кировский и Красноармейский районы в надежде разыскать парня.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->