Под суд идет убийца волгоградского рэпера, скончавшегося от 35-ти ударов ножом

Экспертиза показала, что эти удары ему нанес посторонний человек.



Основатель известной волгоградской рэп-команды Smoke Town 30-летний Александр Diesel Дизелидзе был жестоко убит ночью 3-го февраля в Краснооктябрьском районе Волгограда. В ту ночь в квартире у музыканта была шумная вечеринка с алкоголем и наркотиками, которая закончилась трагедией. На теле погибшего насчитали не менее 35 ножевых ранений.

Поначалу следствие склонялось к тому, что мужчина сам нанес себе эти увечья, так как был под воздействием наркотических веществ. Однако дотошная экспертиза показала, что характер травм говорит о том, что все же кто-то со стороны вонзил в него лезвие 35 раз. Под подозрение попал 25-летний ранее судимый знакомый рэпера, который в ту ночь вместе с ним употреблял наркотики и сотался с ним наедине. Оказалось, что кроме этого преступления, он также в декабре, будучи пьяным, напал на прохожего и отнял у него сумку с деньгами.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Отметим, что свою причастность к убийству парень отрицает, утверждая, что 30-летний Александр сам нанес себе смертельные увечья. По закону подсудимому грозит до 15 лет заключения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->