Житель Суровикино бесследно исчез по дороге в Волгоград

40-летний мужчина отправился в областной центр 28-го августа.



Уже больше месяца нет никаких вестей от 40-летнего жителя Суровикино. Станислав Соколов 28-го августа около 16:00 выехал в Волгоград на служебном авто и бесследно исчез. 2-го сентября машину нашли на стоянке, расположенной на улице Козловской. Весьма подозрителен тот факт, что ключи от транспортного средства были в замке зажигания. В связи с тем, что пропажа мужчины носит внезапный характер, а ранее он никогда на такое долгое время не исчезал, межрайонным следственным отделом СУ СКР по Волгоградской области было организовано проведение проверки.

На вид Соколову 40 лет, ростом он около 170 сантиметров, полный, лицо круглое, лоб средний, серые глаза, короткие светло-русые волосы, кожа смуглая. Из особых примет - татуировка на левой части груди сверху в виде квадрата, а в квадрате надпись на религиозную тему. В день исчезновения мужчина был одет в темно-синюю футболку, синие джинсовые бриджи и темные кроссовки.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения разыскиваемого или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщать эту информацию по телефонам: 8-844-73-9-33-55 или 02.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->