Ведьма Марина Зуева запросила 25 тысяч за помощь в поиске пропавших волжанок

Был среди вариантов сотрудничества и более дешевый вариант за пять тысяч рублей - по электронной почте.



Участница 18-го сезона «Битвы экстрасенсов» Марина Зуева оказалась уроженкой Волгограда. В настоящее время она проходит различные испытания в телепроекте и является одной из фавориток на выход в финал.

Как стало известно Volga-Day.ru, Марина родилась в городе-герое в 1966-ом году. Здесь же в середине 80-х она встретила свою любовь - ее будущий супруг Фернандо, гражданин Португалии, работал тогда здесь приглашенным специалистом. Через несколько лет она уехала из России на его родину, где и живет по сей день. В Волгограде у ведьмы осталась младшая сводная сестра по матери, которая работает нянечкой.

Наша редакция решила обратиться к нашей землячке за помощью в поиске пропавших подруг из Волжского. Уже почти две недели как 29-летняя Дарья Лабутина и 28-летняя Ольга Шапошникова как сквозь землю провалились, впрочем, как и возможно причастный к их исчезновению 31-летний Александр Масленников. Волонтеры, полиция, следственный комитет, военные - поисковые мероприятия не прекращаются, но все безрезультатно. Поэтому мы понадеялись на чудо - ведь что стоит настоящей ведьме использовать свой дар и сказать - живы или нет и где их нужно искать. За такой поступок жители Волгоградской области наверняка отдали бы Зуевой свои голоса в предстоящем финале, ведь так приятно поддержать землячку.

Однако, оказалось, что меркантильная сторона всегда берет верх. Мы обратились к ведьме через ее официальный сайт, после чего получили следующий ответ - "Бесплатно Марина не работает, как и любой другой человек любой другой
профессии". А далее был озвучен прайс на ее волшебство - письменная консультация на e-mail 5 000 р., консультация по телефону или skype - 10 000 р., личная встреча - 25 000 р. Не исключено, что сама волгоградка не в курсе того, что мы к ней обращались (может письмо пришло от менеджеров) и что за информацию, которая поможет раскрыть таинственное исчезновение волжан, вручат 700 тысяч рублей. Потому что тогда она уж точно бы разыскала пропавших.



Кстати, буквально на днях пользователи всемирной паутины обнаружили, что три года назад Зуева стала героиней передачи «Пусть говорят«, которая помогла ей разыскать отца и его сыновей, о существовании которых она даже не догадывалась. В студии Малахова Марина много говорила о личном и выглядела вполне традиционно, без флера какой-то магии. Впрочем о своих суперспособностях на том эфире она не сказала ни слова. Факт участия в программе лишь усилил сомнения людей в правдивости происходящего на »Битве».



Уточненная информация. Как выяснилось позже, у Марины Зуевой нет официального сайта, а наши корреспонденты попались на хитрую удочку мошенников. Подробнее читайте ЗДЕСЬ
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->