Павлов о поражении «Ротора« в Астрахани: »Сделали ошибку»

Новый тренер сине-голубых прокомментировал проигрыш наших футолистов в каспийской столице.



Накануне в Астрахани схлестнулись в поединке «Ротор-Волгоград« и »Волгарь». Увы, преимущество оказалось не на стороне наших - сине-голубые проиграли со счетом 1:0 в пользу противника. Из-за поражения волгоградская команда вновь опустилась на последнее место турнирной таблицы после 20-ти туров Первенства ФНЛ.

Новый тренер ФК Сергей Павлов, который совсем недавно уселся в кресло главного тренера «Ротора» прокомментировал пораение сразу после матча.

- Я думаю, что в этом матче мы не заслуживали поражения. В первом тайме была равная игра, во втором – с преимуществом. Сделали ошибку. По пенальти сейчас не смогу судить, потому что на эмоциях. Вторым таймом очень доволен. Хорошие подходы, моменты. Мы перехватили инициативу, в принципе. Владели и территорией, и инициативой. Соперник оборонялся, он умеет это делать. А в целом по самоотдаче, по желанию выиграть, бороться, команда играла достойно, - отметил Павлов на пресс-конференции после поединка.

При этом, фанаты не отчаиваются и надеются, что легендарный тренер сумеет вывести наших спортсменов не только из зоны вылета, но и в профессиональную футбольную лигу. Кстати, следующая встреча «Ротора« состоится в Волгограде с ярославским »Шинником» 5-го ноября.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->