Певицу МакSим на концерте в Волгограде потянуло на шансон

Помимо милых наивных песен артистка исполнила для пришедших мужчин песню «Гоп-стоп».



4-го ноября в пойме реки Царицы у интерактивного музея «Россия - Моя история» собрались тысячи волгоградцев. Еще бы, ведь там праздновали День народного единства, который завершился грандиозным концертом, хедлайнером которого была певица МакSим. В середине 2000-х ее хиты играли из каждого утюга, поэтому неудивительно, что ее приезд вызвал такой ажиотаж.

К слову, о хитах. С новой сцены она исполнила нетленки «Нежность«, «Знаешь ли ты», »Мой рай» и прочие, добавив немного новинок. Пришедшие подпевали одним большим хором. Примечательно, что МакSим поздравила горожан с Днем народного единства спустя ровно семь лет - до этого она выступала у нас 4-го ноября 2010-го года.

В середине своего часового перформанса певица отметила, что мужчины немного утомились от любовной лирики и решила исполнить что-то для них. «Гоп-стоп» - выдала артистка и зрители пришли в неистовство. Таких воплей и оваций в тот вечер не вызвал ни один ее трек. После небольшого отступления звезда вернулась в привычное амплуа и продолжила восхищать пришедших. Кстати, в отличие от многих заезжих артистов, МакSим вела себя очень по-свойски и даже подбегала к зрителям, пожимала им руки, призывала согреваться объятиями и танцами. Завершилось выступление красочным фейерверком.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->