Под Волгоградом молодой отчим принуждал к сексу 11-летнюю падчерицу

29-летний мужчина заставлял девочку удовлетворять себя, пока ее мать находилась в роддоме.



Празднование Дня народного единства закончилась совершенно неожиданно в одной из семей Клетского района Волгоградской области. Прямо во время застолья в честь памятной даты 11-летняя девочка рассказала о домогательствах отчима.

Как сообщила Volga-Day.ru старший помощник (по связям со СМИ) начальника управления СУ СКР по региону Наталия Куницкая, 29-летний местный житель в 2015-ом и 2017-ом годах неоднократно подвергал сексуальному насилию свою малолетнюю падчерицу. Моменты он выбирал четко - пока его жена находилась в роддоме, он оставался с ее старшей дочерью наедине и творил свои черные дела.

Все тайной стало явным буквально на минувших выходных, когда супруги устроили застолье и созвали друзей. Во время пиршества 11-летняя девочка стала умолять маму не налегать на спиртное, дабы та не отправилась на боковую раньше ее избранника. И при всех поведала, что боится оставаться с ним наедине из-за того, что он с нею проделывал ранее. Испугавшись, подозреваемый убежал из дома, но вскоре был задержан.

В настоящее время педофил находится под стражей, свою вину в содеянном он признал полностью. В том, что девочка говорит правду сомнений нет - с нею поработали психологи, которые подтвердили каждое ее слово.

Напомним, не так давно был осужден отец шестерых детей из Ленинска, который насиловал четверых из них.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->