Нетрезвый волгоградец на «Мазде» учинил тройное ДТП в Ворошиловском районе

В результате аварии были госпитализированы три человека.



Вечером 20-го ноября в Ворошиловском районе Волгограда произошло тройное ДТП с пострадавшими по вине нетрезвого водителя.

Как передает ГУ МВД России по региону, 41-летний водитель автомобиля «Мазда-6« мчался по улице Неждановой в сторону поселка имени Максима Горького. В 19:50 он потерял контроль над транспортным средством и иномарку вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с »Киа Рио». От удара ее, в свою очередь, откинуло аккурат под ВАЗ-21053, который ехал следом.

В результате произошедшего медицинская помощь потребовалась водителю и двум пассажирам «Киа« - они были госпитализированы с различными травмами. Отметим, что владелец »Мазды» отказался от медосвидетельствования, которое ему было предложено пройти на месте, поскольку виновник ДТП имел очевидные признаки алкогольного опьянения. Он, кстати, тоже пострадал, но в больницу с травмой головы обратился самостоятельно.
Полицией в отношении 41-летнего волгоградца было возбуждено уголовное дело. Следствие будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->