Волжанин одним ударом убил свою семимесячную дочь

Причиной ярости стал тот факт, что малышка плакала без остановки.



Отвратительная история произошла в городе Волжском 26-го ноября. В тот день молодая мать ушла по делам, а семимесячную дочь оставила под присмотром супруга. Все бы ничего, однако 22-летний парень никогда особо много времени с младенцем не проводил, а тут остался один на один с крохой на несколько часов.

Спустя какое-то время малышка начала плакать. Молодой папаша пытался усмирить ее, но безрезультатно. Тогда, рассвирепев от непрекращающегося крика, он ударил грудничка кулаком в живот. Травма для хрупкого тельца оказалась смертельной - девочка скончалась на следующий день. Смерть наступила от закрытой травмы живота, сопровождавшейся разрывом толстой кишки и перитонитом, установили эксперты.

В настоящее время горе-отец задержан, вскоре он будет заключен под стражу. Вину в содеянном он полностью признал, как и тот факт, что убивать ребенка совершенно не планировал. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». За произошедшее он может отправиться за решетку на 15 лет, передает региональное управление СКР.

Напомним, не так давно, 24-летний житель Волжского был осужден за смерть своих детей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->