Похожая на федерального судью автоледи учинила массовое ДТП на Второй Продольной

Женщина на внедорожнике собрала четыре машины.



Во второй половине дня 28-го ноября на Второй Продольной магистрали в Краснооктябрьском районе случился самый настоящий транспортный коллапс. Там столкнулись пять автомобилей, что привело к чудовищным пробкам, которые достигали девяти баллов из 10-ти возможных по данным сервиса Яндекс.Пробки.

Как передает ГУ МВд России по региону, 47-летняя женщина за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер« в 16:15 напротив дома №4 по улице Лермонтова протаранила сразу четыре машины: «Дэу Нексию», два »Грейт Волл Ховера» и ВАЗ-2115. В результатет произошедшего проезд по Воторой Продольной оказался невозможен. В инциденте пострадала лишь сама виновница дорожного переполоха. Она была доставлена в медицинское учреждение с травмой головы.

Очевидцы аварии утверждают, что узнали в шальной автовладелице федерального судью Центрального районного суда Волгограда Мирославу Мизякину. Более того, невольные очевидцы как один отметили, что женщина была в неадекватном состоянии - была либо нетрезвой, либо под воздействием психотропных веществ. Пока эта информация не нашла официального подтверждения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->