В Волгограде прекратил свою работу кинотеатр «МУВИЗ»

Кинотеатр в Дзержинском районе закрылся 11-го декабря.



На минувших выходных стало известно о том, что кинотеатр «МУВИЗ«, расположенный в ТРК »Парк Хаус», прекращает свою работу. 10-го декабря в честь последнего рабочего дня все сеансы для страждущих стоили всего 120 рублей. С 11-го числа показы были прекращены, соответственно, пригласительные также аннулированы.

Горожане в социальных сетях сочли, что все банально донельзя - якобы бизнес убыточен. Доподлинно неизвестно так ли это, поскольку официальные причины закрытия кинотеатра прямо не называют. Как сообщил Volga-Day.ru собственный источник, из стен «Парк Хауса« съезжает не только »МУВИЗ», но и гипермаркет электроники Media Markt. И все из-за завышенной стоимости аренды помещений. Поэтому не исключено, что кинотеатр вновь откроется где-нибудь на просторах длинного Волгограда.

- К огромному сожалению, для нас это так же было неожиданно. Были большие планы на январь, но ситуация такая какая есть. Благодарим всех наших гостей и надеемся, что оставим только хорошие воспоминания о интересных фильмах, акциях и проектах, - витиевато прокомментировали прекращение своей деятельности в самом кинотеатре.

Отметим, что жители Дзержинского района была раздосадованы таким известием, поскольку кинотеатр на Семи Ветрах был привычным досугом для местных жителей вечерами и по выходным. Но не стоит отчаиваться - на западе города прекрасно функционирует «Мори Синема».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->