В Волжском свадебный банкет закончился перестрелкой

Ночью 11-го декабря жильцы домов на улице Машиностроителей услышали выстрелы.



Около двух часов ночи 11-го декабря в больницу Волжского с огнестрельными ранениями и другими телесными повреждениями были доставлены трое мужчин. Бедолаги стали участниками перестрелки, произошедшей у кафе «Леопард», расположенного на улице Машиностроителей. А вскоре был и задержан стрелок - 45-летний местный житель.

Как сообщили Volga-Day.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, полицейские установили, что в ту ночь подозреваемый и трое потерпевших гуляли на свадьбе. Однако на улице между ними произошел конфликт, который закончился тем, что волжанин достал из-за пазухи травматический пистолет и стал палить по мужчинам. Ранеными оказались трое гостей: 47-летний житель Саратовской области, 29-летней уроженец Воронежской области и 28-летний волжанин. После этого злоумышленник с места инцидента поспешил скрыться в надежде избежать наказания. Однако вскоре был задержан по горячим следам.

В отношении него было возбуждено уголовное дело, ему грозит до двух лет лишения свободы. В настоящее время злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, поскольку потерпевшим был причинен легкий вред здоровью.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->