В Волжском опять пропал подросток: на этот раз 14-летняя девочка

Больше недели Саша Ситникова слоняется неизвестно где.



В Волжском какая-то эпидемия, не иначе. Там в очередной раз пропал 14-летний подросток: теперь девочка. Восьмиклассница Александра Ситникова исчезла еще 15-го декабря - она не вернулась домой после уроков. В настоящее время ее пытаются разыскать не только полицейские, но и волонтеры, но, увы, пока безуспешно. В настоящее время ориентировки распространяют по городу-спутнику и в социальных сетях в надежде побыстрее найти беглянку.

Саша ростом 170 сантиметров, у нее овальное лицо, темные волосы до плеч и плотное телосложение. Есть и отличительная особенность - татуировка на кисти левой руки. В день исчезновения Ситникова была одета в коричневую парку, красную рубашку в клетку, черные джинсы и кеды такого же цвета. Отметим, что девочка уже не в первый раз убегает из дома, в этот раз она пустилась в бега вместе с подругой, но ту разыскали на следующий день. Где же Саша - пока загадка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подростка, просят сообщать об этом по телефонам: +7-905-397-94-56 (волонтеры) или +7-960-876-51-53 (полиция).

Напомним, недавно в течение полутора месяцев разыскивали другую 14-летнюю девочку с татуировками на руках. Выяснилось, что 45 дней школьница тусовалась на вписках по Волгограду.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->