В Котово пьяный водитель въехал в толпу людей: погибла девушка

Компания из четырех человек вышла из кафе, когда их на полном ходу сбил лихач, который после инцидента скрылся с места ДТП.



Ночью 30-го декабря в городе Котово Волгоградской области произошло ЧП - пьяный лихач на иномарке въехал в толпу людей, вышедших из кафе. В результате произошедшего один человек погиб, еще трое оказались на больничной койке.

Как передает региональное ГУ МВД России, инцидент произошел в два часа ночи. 34-летний владелец «Форд Фокуса» уселся за руль будучи нетрезвым. Когда он ехал по улице Чапаева, то въехал в компанию людей, которые только-только вышли из увеселительного заведения. После произошедшего горе-водитель с места трагедии поспешил скрыться, даже не справившись о состоянии пострадавших.

В результате наезда погибла 26-летняя девушка, она умерла еще до прибытия скорой помощи. Еще трое человек - двое мужчин и 35-летняя женщина - были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Виновника смертельного ДТП вскоре задержали стражи порядка. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Следователи полиции ходатайствуют о заключении 34-летнего мужчины под стражу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->