Насильника ребенка из Волгоградской области разыскали 11 лет спустя

Мужчину задержали в Подмосковье 2-го февраля текущего года.



За каждое преступление рано или поздно приходит расплата. Так, намедни в Подмосковье задержали 36-летнего мужчину, который 11 лет назад надругался над школьником и сумел скрыться от правосудия, передает СУ СКР по Волгоградской области.

Эта ужасная история произошла в ноябре 2007-го года в одном из сел региона. В тот злополучный вечер обвиняемый с компанией собутыльников пришел к знакомому, которого не оказалось дома. В жилище находились лишь его сожительница и ее 13-лений сын. На просьбу удалиться выпившие мужчины не реагировали и тогда женщина отправилась на поиски своего избранника, дабы тот урезонил пьяных приятелей.

Пока она ходила по селу, на тот момент 25-летний парень, силой принудил школьника утолить его похоть орально. Завершение экзекуции произошло уже на глазах вернувшейся хозяйки жилища. Та подняла крик и компания быстро скрылась, а подозреваемый в тот же вечер взял у своей матери деньги и скрылся в неизвестном направлении.

После обращения селянки в правоохранительные органы, негодяй был незамедлительно объявлен в розыск. Заочно ему предъявили обвинение и избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. На протяжении 11-ти лет поиски извращенца не прекращались и 2-го февраля он все же был задержан в Московской области. К слову, совершенное преступление для пойманного - не в новинку. Ранее он был неоднократно судим, отсидел в общей сложности семь лет, в том числе за совершение преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Теперь же ему грозит до 15-ти лет заточения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->