Волгоградец под угрозой ножа надругался над 10-летней девочкой

Преступление было совершено посреди бела дня в Кировском районе.



Днем 22-го февраля в полицию обратился встревоженный отец 10-летней девочки. Мужчина рассказал, что около 13:30 его дочь стала жертвой сексуального насилия.

Как сообщил Volga-Day.ru собственный источник в следственных органах, школьница возвращалась домой с занятий через лесопосадку неподалеку от улицы Саши Чекалина в Кировском районе Волгограда. Неожиданно к ней подбежал злоумышленник, который под угрозой ножа заставил несовершеннолетнюю раздеться и утолить его похотливое желание. После чего педофил скрылся с места инцидента.

А спустя некоторое время в полицию потупило сообщение о нападении на 12-летнего мальчика. У него неизвестный, по приметам схожий с вышеописанным преступником, отнял смартфон. Имея на руках ориентировку, оперативники поздним вечером того же дня задержали подозреваемого - того засняли камеры внешнего видеонаблюдения. Им оказался 42-летний местный житель, ранее судимый за аналогичные преступления. В колонии он уже провел половину своей жизни и не так давно вышел на свободу. В настоящее время извращенец находится под стражей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->