В Камышине 11-летняя девочка пропала по дороге в школу

В настоящее время пропавшую ищут всем миром.



Вечером накануне в полицию Камышина поступило сообщение от встревоженных родителей 11-летней девочки. Оказалось, что камышанка Аня Выпрецкая не вернулась домой после школы. А позже выяснилось, что уйдя на занятия в 7:50, в стенах учебного учреждения она так и не появилась.

Поиски несовершеннолетней не прекращались всю ночь. По «Тревоге» был поднят личный состав межмуниципального отдела полиции и сформированы поисковые группы. Утром 2-го марта к поисковым мероприятиям были привлечены дополнительные силы полиции, Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации, МЧС, общественности - в общем, девочку ищут всем миром, но пока, увы, безуспешно.

На вид пропавшей пятикласснице 13-14 лет, она 165 сантиметров ростом, среднего телосложения, волосы светло-русые. Была одета в синий пуховик длиной ниже пояса с опушкой на капюшоне, белую шапку, черные юбку и колготки. Всех, кто обладает информацией о местонахождении Анны, полицейские просят сообщать ее по телефонам: (84457) 2-09-00, 02 и 112.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->