Подросток из Волжского поразил судей телепроекта «Ты супер!» песней Высоцкого

15-летний Витя Борисов прошел во второй тур телепроекта.



Накануне в эфире телеканала НТВ показали очередной выпуск второго сезона телепроекта «Ты супер!«. Среди участников был и наш земляк - 15-летний Витя Борисов из Волжского. Поразить судей - Виктора Дробыша, Игоря Крутого, Юлианну Караулову и Сергея Лазарева - молодой талант решил »Балладой о борьбе» Владимира Высоцкого.

Как только Витя начал петь, Дробыш тут же нажал на заветную зеленую кнопку, затем это сделал Крутой и в завершение песни проголосовала «за» и Караулова. Лазарев же воздержался. Как он потом пояснил, он не знает как оценивать такое выступление, поскольку творчество Высоцкого явно не для детей. Зато в полном восторге был Виктор Дробыш. После выступления волжанина, он тут же встал с кресла, чтобы пожать руку молодому таланту.

- На первых же строках я подумал - ты понимаешь, в чем дело. Высоцкий - один из самых близких мне поэтов. Для 15 лет - это пятерка с плюсом. Чтобы петь такие песни, нужно пожить, - прокомментировал перфоманс Дробыш.

[media=https://youtu.be/ESj5Fono3dY]


Таким образом, Витя Борисов прошел во второй этап телепроекта. Кстати, принять участие в шоу «Ты супер!» могут только дети, оставшиеся без родителей. Как рассказал волжанин, его бросили умирать на морозе, когда ему было два года. Он не помнит своих маму и папу, да и не стремится узнать что-либо о них. Сейчас у него есть любящая приемная семья, так что парнишке осталось только стать артистом.

[media=https://youtu.be/to7OrcMCNLs]


К слову, каждый из нас может помочь нашему земляку, проголосовав за него на сайте телепроекта, перейдя по этой ССЫЛКЕ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->