Убийца волгоградца перед побегом раздавал долги и посещал баню

Раскрыто жестокое убийство 27-летнего жителя Палласовски.



Накануне в Нижегородской области по подозрению в убийстве был задержан 48-летний житель Палласовки. По данным следствия, злоумышленник зарезал своего бывшего коллегу, узнав о том, что у того при себе внушительная сумма денег.

Как сообщил Volga-Day.ru официальный представитель ГУ МВД России по Волгоградской области Антон Корнаухов, 3-го марта в полицию поступило заявление о пропаже 27-летнего парня, который на машине отправился по работе в Николаевск и бесследно исчез. На следующий день его автомобиль приметили на окраине Быково. В салоне находился пропавший - кто-то жестоко расправился с ним. Под подозрение тут же попал 48-летний некогда коллега убитого, которого видели в тот день вместе с ним.

Как установили оперативники, в день исчезновения погибший, работавший торговым представителем, возвращался домой после инкассации с крупной денежной суммой. В Николаевске пообрал на дороге своего бывшего коллегу. Во время поездки пассажир, узнав о наличии крупной денежной суммы у водителя, решил завладеть банкнотами, поэтому решил убить приятеля. Злодей нанес бедняге множественные ножевые ранения, от которых тот скончался на месте. Подозреваемый огнал машину вместе с трупом в Быково, а сам отправился домой. Там он сменил окровавленную одежду, купив новую, раздал часть накопившихся долгов, и даже посетил баню, после чего на такси двинулся в другой регион, где планировал затеряться.

В настоящее время подозреваемый этапирован в Волгоградскую область для проведения следственных действий. За содеянное ему грозит до 15-ти лет за решеткой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->