Задушившая 9-месячного сына женщина подарила вещи убитого малыша многодетной волжанке

11-го марта 26-летняя детоубийца была заключена под стражу.



Напомним, ранее мы сообщали, что 9-го марта в Волжском была задержана 26-летняя жительница города Фролово, которая призналась в убийстве собственного грудного ребенка. 11-го марта она была заключена под стражу на время следствия.

Как передает СУ СКР, со слов подозреваемой, 3-го марта около 23:00, находясь на съемной квартире по улице Ткачева в Центральном районе Волгограда, она решилась на убийство сына, поскольку не желала воспитывать и растить его. Поэтому она сдавила шею крохи руками, пока тот не перестал подавать признаков жизни. Убедившись, что ребенок мертв, она завернула бездыханное тело в детское одеяло. Затем отправилась за покупками в близлежащий магазин - приобрела продукты питания и полиэтиленовые мусорные пакеты объемом 160 литров. Вернувшись в квартиру, фроловчанка поместила тело ребенка в пакет и выбросила в мусорный контейнер.

После совершенного преступления подследственная отправилась в Волжский к своей подруге, которая накануне родила шестого ребенка, и подарила ей детскую коляску и оставшиеся вещи убитого сына. Кроме того, о произошедшем горе-мамаша сообщила своему другу из Фролово, правда, ему она поведала легенду о том, что нечаянно уронила сына в ванную, после чего похоронила его.

В ходе допроса задержанная пояснила, что совершила расправу из-за постоянных упреков родителей в том, что не имеет постоянного заработка. Да и второго ребенка она не хотела растить - оказалось, что у нее уже есть старшая дочь. Решением суда подозреваемой была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время продолжаются поиски тела убитого малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  2. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  3. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  4. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  5. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->