В Михайловке отчим пытался совратить свою малолетнюю падчерицу

Устав от приставаний отчима, девочка записала на телефон их развратный разговор.



В Михайловке задержали 53-летнего местного жителя по подозрению в развратных действиях в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Сдала его правоохранителям его падчерица, которая была объектом его ненормального воздыхания.

Как передает СУ СКР по Волгоградской области, с осени минувшего года мужчина всячески пытался склонить 13-летнюю девочку к интимной близости: приставал, пытался ласкать, оголял перед нею свои чресла с просьбой прикоснуться к ним. Моменты он выбирал весьма удачно - когда они оставались наедине.

10-го марта он позвонил падчерице и стал говорить ей всяческие непристойности. Но продуманная девочка записала беседу на диктофон, чтобы в случае, если тот снова начнет домогаться, то у нее было доказательство. олго ждать не пришлось - 11-го марта он вновь пристал к школьнице и та вызвала сотрудников Росгвардии. Прибывшим спасителям она все подробно рассказала и они задержали педофила.

Отметим, что свою вину в содеянном он не признает. Однако уголовное дело в отношении него уже возбуждено, а вближайшее время он будет заключен под стражу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->