В Ленинске учащиеся ПУ жестоко избили малолетних школьниц на камеру

Жертвами четырех садисток стали девочки 12-ти и 14-ти лет.



Намедни в соцсетях распространили серию видеороликов, на которых запечатлено жестокое избиение двух девочек. Четверо негодяек таскают их за волосы, бьют кулаками по телу и пинают в лицо. Одна из хабалок даже грозится придушить шарфом. Все это сопровождается злобными выкриками из уст садисток и непрекращающимся смехом. Завершается вакханалия лишь тогда, когда одна из жертв теряет сознание. Но теперь зачинщицам расправы не до смеха. Видео дошло до полиции, по данному факту была проведена проверка и возбуждено уголовное дело.

Как передает ГУ МВД России по Волгоградской области, запечатленное на видео произошло в середине марта. Возможно, о драке так и не стало бы никому известно, если бы не педагоги одного из профессиональных училищ города Ленинска - они нашли в смартфоне одного из учащихся эти самые видеозаписи и обратились в полицию. В тот же день все участники конфликта были установлены и опрошены.

Инспекторы ПДН выяснили, что 17-го марта 17-летняя и три 15-летние учащиеся того самого ПУ избили двух школьниц 12-ти и 14-ти лет. В отношении самой старшей ПТУшницы возбудили дело по статье «побои». Ее подельницам повезло чуть больше - они не попали под следствие из-за возраста, но их поставили на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Кроме того, в настоящее время решается вопрос о помещении их в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Волгоградской области.

Пострадавшие же отделались легкими травмами: ссадинами, ушибами, синяками, у одной из школьниц разбита губа. К слову, причиной конфликта стало то, что якобы одна из школьниц стала написывать в соцсетях парню 17-летней садистки. Возник конфликт и ПТУшницы решать возникшую проблему стали привычным для них способом.
Посмотреть все видео можно по ССЫЛКЕ (внимание! присутствуют сцены насилия и ненормативная лексика).
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->