В Жирновске пьяница убил свою мать и выбросил ее тело из окна

55-летний мужчина свою вину отрицает категорически.



Эта трагедия произошла ранним утром 31-го марта в городе Жирновске Волгоградской области. Водитель такси, подъехав к одному из домов по улице Ломоносова, стал невольным очевидцем кошмара - с третьего этажа упала пожилая женщина. Увы, она скончалась. Мужчина тут же сообщил о ЧП диспетчерам, а те обратились в правоохранительные органы.

У погибшей были множественные телесные повреждения, характерные для падения с высоты, а также колото-резаная рана виска. Так следователи пришли к выводу, что смерть 86-летней женщины не случайна. И направились в ее жилище, где их ждал 55-летний сын бедняги. Он был в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и встретил оперативников с ножом в руке. При попытке задержания пьяница даже попытался совершить суицид, но безуспешно.

Как передает СУ СКР по региону, в ходе осмотра места происшествия на кухне, в том числе на ручке оконной створки и подоконника, следователями были обнаружены обильные следы крови. В настоящее время на причастность к убийству отрабатывается сын погибшей, который свою вину в содеянном не признает, ссылаясь на то, что событий того дня он не помнит. В ближайшее время мужчине будет проведено психофизиологическое исследование с использование полиграфа.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->