В дачном массиве Городищенского района обнаружили человеческие останки

Дачник увидел, как к мусорным контейнерам подъехал автомобиль неизвестной марки, из которого вышел мужчина и выбросил в мусорный бак белый полимерный мешок.



Вечером 15-го апреля в дачном массиве Городищенского района Волгоградской области 80-летний местный житель обнаружил в мусорном контейнере отчлененные фрагменты кистей рук, предплечий и головы, которые принадлежали мужчине. О страшной находке пенсионер незамедлительно сообщил в правоохранительные органы.

Как передает СУ СКР по региону, в ходе допроса очевидец пояснил, что находясь около мусорных контейнеров, он увидел, как подъехал автомобиль неизвестной марки, из которого вышел мужчина и выбросил в мусорный бак белый полимерный мешок, как впоследствии оказалось с останками человека.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Предпринимаются меры к установлению личности убитого, а также обстоятельств совершенного преступления и лиц, к нему причастных. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->