Пропавшего после отдыха в кафе жителя Калача нашли мертвым

31-летний Дмитрий бесследно исчез 16-го декабря минувшего года.



Дмитрий С. из города Калача-на-Дону как сквозь землю провалился 16-го декабря 2017-го года. Все долгие месяцы после его исчезновения волонтеры и полиция разыскивали мужчину. Как оказалось, напрасно - намедни его обнаружили мертвым.

Дима пропал после отдыха в оном из местных кафе. Как утверждали очевидцы, около полуночи его почти к дому привезла баклажановая «Волга», но в свое жилище он так и не вошел. За информацию о пропавшем даже была объявлена награда в размере 300 тысяч рублей. Но своего получателя деньги так и не нашли.

На днях прохожие увидели в реке Гусиха, протекающей совсем неподалеку от дома Дмитрия, буквально в 20-ти метрах от берега человеческое тело. Прибывшие на место полицейские выловили труп из воды и вскоре установили его личность - это был пропавший Дима. Следов насильственной смерти на покойнике обнаружено не было, вероятнее всего, он утонул. В настоящее время тело мужчины направлено на экспертизу, которая установит причину смерти молодого жителя города воинской славы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->