На Нулевой Продольной иномарка протаранила мотоцикл: погибли влюбленные

Страшная авария произошла ночью 18-го мая в центре Волгограда.



Ночью 18-го числа на Набережной 62-ой Армии произошло трагическое ДТП, ужасающее своими масштабами. Водитель иномарки, нарушив ПДД, врезался в мотоцикл, на котором были два человека. Увы, оба погибли, хоть и были при полной экипировке.

Как передает ГУ МВД России по Волгоградской области, 24-летний водитель «Шевроле Лачетти», выезжая с прилегающей территории из-под моста через реку Волгу на Набережную, не уступил дорогу байку, мчавшемуся в сторону севера города. В итоге, автомобилист совершил столкновение с мотоциклом BMW, у которого было преимущество проезда. За рулем двухколесного транспорта находился 35-летний мужчина. Ехал он не один - с ним была его 26-летняя возлюбленная.

Удар был настолько мощным, что, увы, без жертв не обошлось. Влюбленные мотоциклисты, несмотря на полную экипировку, скончались на месте от полученных увечий. Виновник же ДТП и его 17-летний пассажир тоже пострадали - с травмами различной степени тяжести они были доставлен в больницу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным нашей редакции, в иномарке находились студенты из Ирака. А погибшая девушка пару лет назад похоронила мужа-байкера. К слову, у нее осталась маленькая дочь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->