По факту гибели влюбленных байкеров в ДТП на набережной возбудили уголовное дело

Следователи будут ходатайствовать о заключении виновника произошедшего под стражу.



Ночью 18-го мая на Нулевой Продольной в Волгограде произошла страшная автокатастрофа - иномарка «Шевроле» не уступила дорогу мотоциклу, в результате чего произошло мощное столкновение. 35-летний водитель байка и его 26-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте. Как уточнили в ГУ МВД России по региону, по данному факту было возбуждено уголовное дело. Следствие будет ходатайствовать об избрании в отношении 24-летнего водителя иномарки меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, владелец «Шевроле Лачетти», выезжая с прилегающей территории из-под моста через реку Волгу на Набережную, не уступил дорогу байку, мчавшемуся в сторону севера города. В итоге, автомобилист совершил столкновение с мотоциклом BMW, у которого было преимущество проезда. Влюбленные мотоциклисты, несмотря на полную экипировку, скончались на месте от полученных увечий. Виновник же ДТП и его 17-летний пассажир тоже пострадали - с травмами различной степени тяжести они были доставлен в больницу.


На фото: погибшие Кристина и Сергей

По данным нашей редакции, в иномарке находились студенты из Ирака. А погибшая девушка пару лет назад похоронила мужа-байкера. К слову, у нее осталась маленькая дочь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->