ВИДЕО: английские болельщики пели нацистскую песню и кидали «зиги» в волгоградском баре

Возмутительное поведение подданных Великобритании привело к международному скандалу.



17-го июня накануне матча сборных Англии и Туниса на «Волгоград Арене«, в региональную столицу прибыли тысячи заморских болельщиков. Но если одни радовались чемпионату и болели за своих, то другие позволили себе напиться в хлам и вести себя более, чем непристойно. Так, на видео запечатлели компанию англичан, которые распевали в одном из баров профашистские песни и активно »зиговали» на камеру.

Ролик активно разлетелся по соцсетям. не обошли его стороной и независимые российские журналисты.
- Помните на днях было много разговоров об английском журналисте, который написал о якобы русских, которые в баре в Волгограде пели нацистские песни? Таки их нашли. Но они оказались не русскими, а... англичанами. Вообще-то, за это ##### бить надо. Это ВОЛГОГРАД! СТАЛИНГРАД! - возмутился в своем Твиттер-аккаунте Дмитрий Борисенко и прикрепил злополучное видео в качестве доказательства.

Да, на кадрах футбольные болельщики из Туманного Альбиона действительно распевают антисемитскую песню, вскидывают руки в нацистском приветствии и выкрикивают лозунги, распространенные в Германии времен правления Адольфа Гитлера. Не забыли они обматерить и США, непонятно к чему вообще.

[media=https://youtu.be/GJh9o8mrF4Y]


Разумеется, такое возмутительное поведение, тем более на волгоградской земле, не могло остаться незамеченным. Правоохранительные службы Великобритании инициировали проверку по данному факту. В настоящее время устанавливают личности героев сомнительного видеоролика.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
  1. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  2. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  3. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  4. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  5. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
  6. Template not found: /templates/NetNews/comments.tpl
-->