В Волгограде на проклятом месте в ДТП погибла молодая женщина

Автокатастрофа произошла утром 6-го июля в Советском районе региональной столицы.



Около восьми утра 6-го июля в Советском районе Волгограда произошло смертельное ДТП. Чуть дальше поворота на поселок имени Гули Королевой на трассе столкнулись две иномарки, в результате чего погибла молодая автоледи, сообщают в соцсетях очевидцы.

По данным редакции, 36-летняя женщина за рулем автомобиля «Рено» не справилась с управлением из-за превышения скорости и совершила столкновение по касательной с другой легковушкой. От неудачного маневра иномарка слетела в правый кювет по ходу движения, где перевернулась. Увы, водитель транспортного средства, по предварительным данным, была не пристегнута и получила несовместимые с жизнью увечья.

В результате катастрофы она скончалась на месте ЧП. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства данного происшествия. Пользователи соцсетей отмечают, что место инцидента не иначе как проклятое, поскольку там регулярно происходят трагические ДТП. Так, в минувшем году там разбилась целая семья, а буквально месяц назад перевернулась иномарка с двумя парнями. Благо, они оба выжили.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->