В Камышине 3-летний ребенок погиб при падении с высоты пятого этажа

Накануне в регионе из окон выпали двое малолетних детей.



15-го июля в Волгоградской области сразу двое детей выпали из распахнутых окон с большой высоты. Один случай произошел в Советском районе региональной столицы, второй в городе Камышине. Увы, спасти одного из малышей не удалось.

По данным редакции, накануне шестилетний ребенок выпал со второго этажа многоквартирного жилого дома, расположенного в Советском районе Волгограда. Воспользовавшись моментом, любопытный мальчик взобрался на подоконник и облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса. В результате падения пострадавший оказался на больничной койке больницы №7 с сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

Куда трагичнее завершилась история, произошедшая в Камышине. Там трехлетний мальчик также выпал из окна, надавив на хлипкую москитную сетку. Но, увы, падение оказалось для него смертельным, так как он сорвался с высоты пятого этажа дома, расположенного в проезде Феоктистова. Ребенок скончался в реанимации, несмотря на усилия медиков. Полученные им увечья оказались фатальными.

В настоящее время правоохранительными органами проводятся проверки по данным фактам. Установлено, что дети находились под присмотром взрослых, но оставшись буквально на пару минут без пристального внимания, поспешили к столь интересным и опасным окнам.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->