В Волгограде удлинили три популярных автобусных маршрута

Изменения коснулись автобусов №2, 59 и 77.



С 23-го июля в Волгограде изменятся сразу три автобусных маршрута. Перемены коснутся маршрутов №59, а также №2 и 77. Однако, перемены эти к лучшему и сделаны по многочисленным просьбам горожан.

Так, с предстоящего понедельника автобусы №59, соединяющие Тракторный, Красный и Дзержинский районы, будут следовать со Спартановки и до остановки «Технологический колледж». Сейчас маршрут короче почти на два километра и заканчивается на улице Землячки.

А обслуживающие южную часть региональной столицы «двойка« и 77-ой станут удобнее для жителей микрорайона «Буревестник" в Красноармейском районе. Ежедневно на этих маршрутах будут выполняться спецрейсы, помеченные табличками "До остановки "Депо №3", которые доставят пассажиров от "Юбилейного" до остановок "Колхозный рынок", "Клуб Строителей", "ДК Царицын", "Командира Рудь" и "Депо №3". Утром первые автобусы маршрутов №2 и 77 от остановки "Депо №3» будут стартовать в 4:35 и 4:26 соответственно, от »Юбилейного» последний транспорт поедет в 23:36 и 0:16.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->