В Волгограде в сгоревшей иномарке погибли мужчина с маленьким ребенком

Трагедия произошла в Советском районе на «перекрестке смерти».



Чудовищная трагедия произошла накануне вечером в Советском районе Волгограда. О ней в соцсетях сообщили очевидцы. Около 19:00 чуть дальше поворота на поселок имени Гули Королевой на трассе столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них загорелся и выгорел дотла. В момент пожара в салоне иномарки находились два человека.

По данным редакции, 25-го июля в начале восьмого вечера на проклятом месте столкнулись ВАЗ-2114 и «Дэу Нексия». От удара иномарку отбросило на обочину, где она моментально загорелась. Огонь охватил машину за считанные секунды и к моменту приезда пожарных легковушка выгорела дотла. В сгоревшем салоне спасатели обнаружили два трупа - водителя автомобиля и малолетнего мальчика. Бедняги сгорели заживо.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства данной трагедии - причина ДТП и личности погибших. Известно, что ребенку было около трех лет. Отметим, что все случилось на так называемом «проклятом перекрестке», поскольку там регулярно происходят трагические ДТП. Так, в минувшем году там разбилась целая семья. Буквально месяц назад перевернулась иномарка с двумя парнями. Благо, они оба выжили. А 6-го июля в аварии погибла 36-летняя автоледи.


Фото: Сергей Бирючков, «Жесть Волгограда» ВКонтакте
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->