Молодой водитель пикапа угробил в лобовом ДТП семью с двумя маленькими детьми

Страшная авария произошла на дороге, связывающей Краснослободск и Среднюю Ахтубу.



Ужасающее ДТП произошло поздним вечером 10-го августа на трассе, соединяющей Среднюю Ахтубу и Краснослободск. В 22:15 там столкнулись легковой автомобиль «Хонда Аккорд« и многотонный пикап »Додж Рам». Итогом столкновения стала гибель целой семьи из города Волжского, которая направлялась на отдых на море.



По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, виновник случившегося стал 22-летний владелец пикапа, который на 12-ом километре вышеназванной трассы решил пойти на обгон, где и столкнулся лоб в лоб с «Хондой«. За рулем »Аккорда» был 39-летний житель Волжского, также в салоне находились его 33-летняя супруга и две несовершеннолетних дочери пяти и семи лет. Увы, удар был настолько мощный, что вся семья погибла на месте. Отметим, что дети находились в специальных креслах, но в этой мясорубке ни у кого не было шансов выжить.



По данным редакции, погибшая семья волжан направлялась на отдых на море. В отношении нерадивого молодого водителя, угробившего в одночасье четырех человек, было возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до семи лет заключения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->