На московской трассе женщина за рулем иномарки угробила троих человек в лобовом ДТП

Виновница автокатастрофы отделалась сотрясением мозга.



Ранним утром 13-го сентября в Иловлинском районе Волгоградской области на московской трассе произошло смертельное ДТП - лоб в лоб столкнулись автомобили «Фольксваген Пассат» и ВАЗ-21074. На месте инцидента скончались три человека, еще двое, в том числе виновница случившегося, оказались на больничной койке.

Как передает ГУ МВД России по региону, все произошло в 4:40 на трассе Р22 «Каспий». 46-летняя женщина на иномарке так спешила в сторону первопрестольной, что решила пойти на обгон. Но маневр оказался крайне неудачным - невнимательная дама не разглядела на встречной полосе ВАЗ-21074. В итоге машины столкнулись лоб в лоб.

Удар был настолько мощным, что отечественная легковушка в мгновение лишилась передней части - «семерка» сложилась словно гармошка. Увы, 57-летний водитель ВАЗа и его пассажиры - мужчины в возрасте 61 и 67 лет - погибли на месте от полученных увечий. Виновница трагедии отделалась сотрясением мозга, впрочем как и женщина из салона иномарки. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->