«Ротор-Волгоград» обыграл «Сочи» с хорошим отрывом

На стадионе «Олимпия» волгоградцы победили футболистов с Кубани.

Как сообщает портал «VolgaDay«, 2 октября в Волгограде на поле встретились «Ротор-Волгоград» и кубанское »Сочи». Напряженная схватка футболистов прошла в первом тайме, второй был спокойным и скучным.
На 23-й минуте матча волгоградец Алексей забил первый гол с пенальти. Спустя 4 минуты прострелом слева Евгений Стуканов загнал еще один мяч в ворота противника. Третий гол на 30-й минуте вновь забил Жданов.
После этого сочинцы забили нам один ответный. За 4 минуты до конца первого тайма опять же Стуканов делает счет 4:1 в пользу сине-голубых.

Как мы уже сказали, второй тайм был однообразным. Кубанцы пытались играть агрессивно и выровнять счет, но безуспешно. До голевого момента так ни разу и не дошло. Таким образом «Ротор-Волгоград» победил со счетом 4:1.