Юношеская сборная России по футболу уступила Германии на стадионе "Зенит"

Матч состоялся в Волгограде накануне.

8-го мая, аккурат в канун Дня Победы в Волгограде состоялся товарищеский матч сборных России и Германии по футболу. На стадионе "Зенит" схлестнулись юношеские сборные - играли спортсмены 2000 года рождения. Увы, и на этот раз представители нашей страны оказались в проигрыше.

Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу иностранцев. Они открыли счет на 12-ой минуте, затем был еще гол на 25-ой. Русские парни сократили отставание лишь на 75-ой минуте, а спустя всего 60 секунд гости добавили противнику еще один, установив окончательный счет. На трибунах за поражением, к слову, наблюдали порядка 3,5 тысяч человек.