Китайский производитель смартфонов Realme установил новый рекорд продаж

Китайская фирма Realme выложила в Сети сообщение о реализации свыше 8,3 млн продукции собственного производства на распродаже Festive Days в Индии. Из общего количества всей проданной техники 6,3 млн — смартфоны.

На протяжении нынешнего года Realme освоила производство ряда различных образцов девайсов в нескольких категориях стоимости и весьма увеличила номенклатуру выпускаемых гаджетов. Рекордные показатели компании за минувший год были существенно перекрыты.

Объемы реализации увеличились на 20%. В нынешнем мае Realme отметила вторую годовщину со дня основания. На днях коллектив подтвердил, что сейчас удерживает лидерство по самому быстрому росту своего бренда на рынке смартфонов.

Компания подтверждает, что меньше, чем за 2,5 года она имеет более 50 млн пользователей смартфонов. Кроме качественных смартфонов, Realme выпускает носимые устройства и умные телевизоры.

Также были анонсированы умная розетка, камера безопасности, электрические зубные щетки и пара беспроводных наушников с активным шумоподавлением. Совсем недавно были представлены недорогие умные часы Realme Watch S, а завтра компания анонсирует Realme 7 5G.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->