Семья из Пермского края сняла на видео оргию и отправила в родительский чат садика

В эфире Первого канала в ток-шоу «Мужское-женское« было показано шокирующее видео случайно попавшее в чат детского садика. На продемонстрированном материале была снята оргия проходившая в одной из частных квартир Прикамья. Этот материал для личного пользования снимал глава семейства, он же ненамеренно, »по-пьянке», отправил снятое по привычному адресу. 

На кадрах домашней съемки можно увидеть как пьяные муж с женой издевались над нетрезвой гостьей, ее сначала били, раздели, потом была попытка изнасилования. Причем попытку изнасилования снимала супруга главы семейства. Родители, обнаружившие в чате детского садика скандальное видео, были возмущены, посыпались жалобы. Особенно возмутительным оказался факт нахождения в комнате во время съемки маленького мальчика. Что характерно, хозяйка квартиры ничего скандального ни в издевательствах над гостьей, ни в присутствии при этом сына не нашла. Она объяснила, что мать она хорошая, а все случилось просто потому что пьяные были.

Сейчас скандальным семейством занялись компетентные органы, которые изучают возможность дальнейшего нахождения детей в семье.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->