Volkswagen официально представил обновленный кроссовер Tiguan для РФ

Немецкий автопроизводитель Volkswagen официально представил в России обновленный Volkswagen Tiguan. Пресс-служба компании объявила, что кроссовер при осуществлении поставок на российский рынок будет изготавливаться в 4-х комплектациях.

В это число также войдет спортивная версия паркетника R-Line. Несколько позднее Фольксваген огласит, какого числа состоится старт реализации данного модельного ряда.

Базовая комплектация Respect будет иметь литые диски на 17 дюймов, передние фары головного света, выполненные по LED-технологии. На крыше машины будут установлены рейлинги, салон будет оснащен климат-контролем на 3 зоны с наличием фильтра сбора тонких частиц и сенсорным управлением. Водитель паркетника получит руль, выполненный из натуральной кожи, зеркала заднего вида с электроприводом и мультимедиа с 6,5-дюймовым тачскрином.

Вся модельная линейка «Тигуанов» по умолчанию будет оснащена пакетом «Зимние технологии». В пакет входит подогрев руля, передних кресел и боковых зеркал, АКБ с генератором увеличенной емкости. В более дорогих комплектациях пакет дополнят подогревом заднего дивана, лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.

Версия Status дополнит начальное оснащение более продвинутой мультимедией (с 8-дюймовым экраном, навигацией и AppConnect), камерой заднего вида, парктрониками, обогревом лобового стекла и форсунок омывателя, подогревом задних сидений, датчиками света и дождя и более комфортными передними креслами с поясничным подпором.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->