Ученые из США рассказали, куда перемещается душа человека после смерти

Многие столетия как великие ученые, так и рядовые граждане всех народов, населяющих планету Земля, спорят о том, куда отправляется душа человека после его смерти. И вот совсем недавно, ученый-физик, профессор Института регенеративной медицины Роберт Поль Ланц из США рассказал в беседе с представителем крупного научного журнала, куда, по его мнению, направляется человеческая душа после кончины. 

Медицинский аналитик считает, что души всех людей, которые умерли, перемещаются в параллельный мир. Эта среда обитания людских душ не имеет ничего общего с раем и адом. Как считает эксперт, человеческая душа является сосредоточением большого объема энергии. Эту субстанцию каждый человек нарабатывает на протяжении всей прошедшей жизни. Когда человек умирает, накопленная за всю его жизнь энергия высвобождается из тела. Затем душа начинает свой самостоятельный путь. Этот процесс Ланц назвал «квантовой телепортацией»

О наличии параллельных миров уже давно говорят учёные по всему миру. Об их существовании свидетельствуют макрочастицы, которые одновременно могут обретать два состояния, а значит, и находиться в двух разных местах в одно и то же время.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->