У iPhone 13 будет 1 Тб памяти и новая «челка»

Японский блог MacOtakara раскрыл некоторые эксклюзивные данные о новом iPhone 13, над которым сейчас кипит работа в Купертино.

Если верить инсайдерам, радикальных изменений в дизайне у смартфона нового поколения не предвидится. Единственное, сам корпус iPhone 13 станет несколько толще - на 0,26 см.

Apple также решилась сделать вырез в верхней части экрана iPhone меньше. Таким образом, «челка» станет меньшей, но полностью от нее отказываться не собирается. 

Что касается задних камер, корпорация Apple здесь неплохо проработала дизайн. Камера все еще будет выпирать за корпус, но разработчики решили добавить сверху сапфировое стекло. Оно как бы закроет все три датчика. Благодаря этому внешне они будут выглядеть как одна камера, а не как несколько «глаз».

О характеристиках iPhone 13 известно крайне мало. Apple собирается отказаться от 64 Гб встроенной памяти в минимальной конфигурации. Она будет увеличена до 128 или 256 Гб. Кроме этого, в следующем поколении «яблока», наконец, появится версия с 1 терабайтом памяти.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->