73-летний Алибасов сомневается, что ребенок, которого ждет его любовница, от него

73-летний российский музыкант, композитор, музыкальный продюсер и неукротимый сердцеед Бари Алибасов выразил сомнение в том, что его любовница беременна от него. Известно, что молодая девушка-массажистка Виктория Полторацкая, с которой любвеобильный Бари начал встречаться еще находясь в законном браке с 82-летней актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, сейчас находится на 4 месяце беременности. Об этом пишет «Телепрограмма».

Двухлетний брак с известной актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, которая стала 6 официальной супругой Бари, распался в декабре 2020 года — а причиной стала измена 73-летнего Алибасова с молодой массажисткой. 

Однако когда любовница Бари объявила, что ждет от певца ребенка, Бари тут же обвинил ее во лжи — он объяснил, что не может иметь детей после ряда перенесенных заболеваний. Он предположил, что девушка хочет просто «охомутать» его с тем, чтобы обеспечить будущее своего ребенка за счет финансов артиста. Сама Виктория Полторацкая даже не скрывает своего корыстного интереса в отношениях со звездой и объявила, что имеет право потребовать со своего любовника средства на воспитание ребенка. 

«Он мужчина состоятельный, и учитывая, что у нас большая разница в возрасте, считаю нормально требовать для своих детей хорошего будущего», - прокомментировала Виктория. 

Девушка даже раскрыла, что планирует родить еще детей от Алибасова — правда, в случае, если музыкант признает свое отцовство. Девушка даже предложила сделать ДНК-тест на установление отцовства и призналась, что рассчитывает хотя бы на 10 млн рублей, которые планирует заполучить с Бари на воспитание будущего малыша.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->