Сати Казанова рассказала о непростой жизни в 1990-е

Певица Сати Казанова рассказала о роли денег в ее жизни. Артистка вспомнила 90-е годы. Она рассказала о том, как тяжело было ее семье.

На своей странице в Instagram исполнительница написала, что ее «детство прошло как в сказке». Отец Сати работал дальнобойщиком и их семья жила в достатке.

Певица вспоминает, что в 90-е годы все изменилось. К отцу приходили кредиторы, которые угрожали за долги. Мама юной Сати плакала, а отец думал, как спасти семью. Семья переехала в Нальчик, где родители торговали на рынке. Со слов артистки, денег едва хватало на еду. Хлеб с маргарином «Рама» стал традиционным завтраком, обедом и ужином в семье.

Казанова поделилась, что бедность и квартира с тараканами оказали негативное влияние на ее психологическое состояние. С тех пор, эта атмосфера стала ее травмой и страхом. Из-за тяжелого материального положения 17-летняя Сати пошла петь за деньги в ресторанах. В сознательном возрасте она переехала в Москву, где приняла участие в проекте «Фабрика звезд», который стал для нее судьбоносным.

Певица вспоминает о гастролях и хорошем заработке. Сати закрыла долги и стала помогать родителям. Она признается, что в тот период ее отношения с деньгами стали выравниваться. Знаменитость обрела доверие к жизни и стала меньше бояться.

Артистка отметила, что смогла отказаться от прибыльной поп-музыки в пользу этнической музыки, которая ей больше по душе. На данный момент основной источник дохода Сати – Instagram.

Теперь уже певица верит, что не пропадет, будет накормлена и денег хватит на все самое важное.

Ранее Казанова рассказала, почему она ушла из музыкальной группы «Фабрика» 10 лет назад. Певица проработала с коллективом 8 лет. Однако в какой-то момент все это стало казаться ей бессмысленной тратой времени. Она стремится к более сложному творчеству.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->