Актер Виталий Гогунский заявил, что не платит алименты на дочь после развода

42-летний певец, продюсер и актер Виталий Гогунский, известный по рули Кузи в телевизионных сериалах «Универ», «Универ. Новая общага» и «СашаТаня», признался, что лишил свою 10-летнюю дочь алиментов после того, как разошелся с супругой Ириной Маирко. В свое оправдание актер заявляет, что экс-возлюбленная фактически лишила его возможности видеться с дочерью, передает «Super.ru».

Отношения Виталия Гогунского с Ириной Маирко всегда существовали с оттенком драмы — после того, как у пары родилась дочь, Виталий и Ирина расстались — более того, актер зарегистрировал брак с другой девушкой. Но уже через 3 года после разрыва Гогунский и Маирко вновь сошлись — для того, чтобы через два года окончательно расторгнуть отношения. 

Во время бракоразводного процесса экс-возлюбленная запретила Виталию общаться со своей дочерью — и Гогунский воспринял это буквально, перестав платить алименты бывшей супруге. На обвинения Ирины Маирко в том, что он как отец не обеспечивает свою дочь, Виталий парировал, что помимо финансовых вложений в ребенка он бы хотел хотя бы видеть ее, а на это Ирина лишила его права. 

Официальной причиной своего разрыва с супругой Гогунский называет несогласие с совместным проектом, который касался музыкального воспитания дочери Миланы — однако близкие друзья утверждают, что разногласия у экс-супругов были не только в области воспитания дочки. Сам Виталий Гогунский неоднократно заявлял, что недоволен позицией экс-супруги касательно воспитания Миланы — по его словам, Маирко «превратила ребенка в золотую антилопу», наживаясь на дочке за счет блоггинга и рекламы.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->