К вдове Игоря Малашенко Божене Рынской нагрянула опека с проверкой

К вдове Игоря Малашенко Божене Рынской с проверкой нагрянула опека.

В конце прошлого года светская львица Ника Белоцерковская поскандалила с журналисткой, вдовой Игоря Малашенко - Боженой Рынской. Женщины выясняли на просторах интернета отношения, обвиняя друг друга во всевозможных грехах. После виртуальная склока переместилась в реальность, угрожая сторонам настоящими увечьями.

Так, Белоцерковская накануне пожаловалась на угрозы от Рынской насчет исполосовать той лицо «розочкой» от бутылки. А сегодня уже настал черед Божены обвинять Нику, признавшись в том, что к ней домой пришла комиссия из сотрудников опеки с целью проверить условия жизни ее 11-месячной дочери. По их словам, к ним поступил сигнал о ненадлежащем уходе за ребенком.

«Сегодня в опеку Пресненского района пришёл донос на меня от коллегии Князева, то есть, читай, от Ники Белоцерковской... Бьют по детям только самые отъявленные мерзавцы. В доносе написано, что они сомневаются, есть ли чем мне кормить ребёнка... Друзья, вы опоздали. Другие доносчики вас опередили, и по месту фактического жительства уже приходила другая опека. Ребёнок и собака продемонстрировали все свои таланты. Женя была в ударе: и пела, и правильно ползала, и болтала, и тянулась к маме, клала маме головку на грудь, изучала, чем тетя занимается. Показывала игрушечки...Короче, произвели неизгладимое впечатление. Аффтары, пешите ишо...», - отписалась Божена.

В итоге, как написала журналистка, комиссия ушла удовлетворенная увиденным.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->