Анна Калашникова боится оставаться в собственной квартире из-за полтергейста

36-летняя актриса и музыкант Анна Калашникова пожаловалась на паранормальные явления, которые происходят прямо в ее квартире. Певица убеждена, что у нее дома завелся полтергейст, что свидетельствуют и камеры с записи наблюдения, передает «StarHit».

Как рассказала Калашникова, почти полгода назад в ее шикарной квартире в центре Москвы начали происходить пугающие странности, которые разыгрывались, как по сценарию классического фильма ужасов. 

«Я решила поставить камеры наблюдения, чтобы понять, почему у меня дома начинают вдруг сами по себе шевелиться шторы и открываются двери. То, что я увидела на записи, меня шокировало — игрушка, которая лежала на шкафу, просто упала, бытовая техника произвольно включается, в том числе и вода в кране. При этом в квартире, естественно, никого нет», - сообщила Анна. 

Девушка призналась, что однажды она испытала жуткий панический испуг, когда прибежала на шум в комнату и увидела, что игрушка-уточка упала со стола. Когда Анна подошла к ней, включился смех, что повергло певицу в шок. 

«Хочу уточнить, что у меня нет системы умного дома, и самопроизвольное включение техники просто исключено. Я вызывала электриков, они проверяли, что техника вся исправна и сама по себе включаться не может. Я не сумасшедшая, я действительно вижу, что у меня в квартире есть какая-то потусторонняя сила», - добавила Калашникова. 

Слова актрисы подтверждает и няня Ирина Черницова, которая из-за сильного испуга от увиденного твердо намерена уволиться от хозяйки, несмотря на очень хорошую зарплату.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->